Тип работы:
Предмет:
Язык работы:


Отчет о прохождении производственной практике (Землеустройство, Северный (Арктический) федеральный университет, ООО «Катет» (г. Архангельск))

Работа №86619

Тип работы

Отчеты по практике

Предмет

прочее

Объем работы29
Год сдачи2022
Стоимость350 руб.
ПУБЛИКУЕТСЯ ВПЕРВЫЕ
Просмотрено
116
Не подходит работа?

Узнай цену на написание


Период изготовления: март 2022 года.
Предмет: .
Учебное заведение: Северный (Арктический) федеральный университет .
Место прохождения практики: ООО «Катет» (г. Архангельск).
Основной вид деятельностью - строительство местных линий электропередачи и связи.
Есть приложения.

ВВЕДЕНИЕ.................................4
1 РАБОЧЕЕ МЕСТО ПРОХОЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ…...5
2 ПРОЦЕСС ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ……………7
3 ОПИСАНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ И ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.......9
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.............................14
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ........................15
ПРИЛОЖЕНИЕ……………………………………...............16

Практика направлена на выполнение производственно-технических работ для формирования проф. комп. На обретение профессиональных умений и навыков в области технологии кадастровых работ и кадастрового учета объектов недвижимости, в сфере управления земельными ресурсами и объектами недвижимости, в области прогнозирования, планирования и проектирования землепользования.
Главной производственной практике является практическое закрепление теоретических знаний, полученных в ходе обучения. Основным результатом данной работы является отчет о прохождение практике, в котом собраны все результаты деятельности студента за период прохождения практике в организации. В результате прохождения практики формируется способность к использованию знаний для управления земельными ресурсами, недвижимостью, способностью использовать нормативную базу и методику разработки проектных решений, способность осуществление мероприятий по реализации проектных решений.
Цели практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельность:
- подготовка к осуществлению профессиональной деятельностью;
- закрепление знаний, полученных в рамках теоретического обучения;
- приобретение навыков и опыта самостоятельно работы.


1 РАБОЧЕЕ МЕСТО ПРОХОЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ
Общество ограниченной ответственность «Катет» зарегистрировано 6 декабря 2017 года. Директором является Гоголевский Павел Андреевич. Численность работников 25 человек, в том числе управленческий персонал 5 человека. Организация располагается по адресу: г. Архангельск, ул. Карла Либкнехта, д. 23, корп. 1, офис 110. Основным видом деятельностью является строительство местных линий электропередачи и связи. Помимо основного вида деятельности зарегистрирована еще 83 вида деятельности, среди которых производства зеленных работ, деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях, деятельность геодезическая и картографическая. Размер уставного капитала равен 10 000 руб.
Выбор данной организации был мотивирован тем, что организация отвечает требованиям, предъявленным университетом для прохождения практики. Организация была заинтересована в привлечении к работе и обучению студентов-стажеров для дальнейшей подготовки кадров. Во время прохождения практики, я был принята на должность, помощника геодезиста на срок с 7 февраля 2022 года по 19 марта 2022 года.


Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Помощь студентам в написании работ!


В ходе производственной практики были закреплены теоретические знания в области землеустройства, решены организационно-проектировочные и технологические задачи по землеустройству.
Решены задачей практики:
- овладение производственными навыками;
- овладение методами работы в условиях производства;
- ознакомление с организацией (ООО «Катет») и технологией выполнения работ по землеустройству, адаптация к производственной деятельности.
Во время производственной практики были изучены:
- вопросы организации и планирования землеустроительных и земельнокадастровых работ;
- содержание и особенности составления схем и проектных документации;
- особенности полевого землеустроительного обследования территории объекта проектирования и разработки проекта (схемы) землеустройства, их согласования и утверждения;



1 ООО «Катет»»: https://checko.ru/company/katet-1172901012844, свободный (дата обращения: 03.03.2022). – Загл. с экрана.
2 Обзор программы Autodesk AutoCAD: https://junior3d.ru/article/Autodesk-AutoCAD.html, свободный (дата обращения: 05.03.2022). – Загл. с экрана.
3 Обзор система локации DigiTrakEclopseiGPS: https://gnb-prokol.by/_files/pdf/eclipse-lokaciya-dly.., свободный (дата обращения: 05.03.2022). – Загл. с экрана.
4 Обзор система локации DigiTrakEclopseiGPS: https://lk.rosreestr.ru/eservices/request-info-from-egrn/real-estate-object-or-its-rightholder, свободный (дата обращения: 05.03.2022). – Загл. с экрана.
5 Обзор средней установки ГНБ (midi) : https://alfa-gnb.ru/articles/oborudovanie/klassifikat., свободный (дата обращения: 05.03.2022). – Загл. с экрана.
6 Обзор Система локации DigiTrakEclopseiGPS: https://gnb-prokol.by/_files/pdf/eclipse-lokaciya-dly.., свободный (дата обращения: 05.03.2022). – Загл. с экрана.

Работу высылаем на протяжении 30 минут после оплаты.




©2024 Cервис помощи студентам в выполнении работ