Тип работы:
Предмет:
Язык работы:


Социально-этнические аспекты спорта силовых единоборств (на примере республик Кавказа)

Работа №47469

Тип работы

Статьи, Эссе, Сочинения

Предмет

физическая культура

Объем работы4
Год сдачи2019
Стоимость700 руб.
ПУБЛИКУЕТСЯ ВПЕРВЫЕ
Просмотрено
317
Не подходит работа?

Узнай цену на написание


Социально-этнические аспекты спорта силовых единоборств (на примере республик Кавказа)
Литература

Современный этап развития общества характеризуется глубоким проникновением информационных технологий, инновационных и прорывных решений в различные сферы социальной, политической и духовной жизни. При этом наблюдается устойчивая тенденция к снижению физической активности индивидуума, особенно в период формирования организма и социализации личности с явным превалированием активности в киберпространстве, социальных сетях и виртуальной реальности. Это можно расценивать как положительный момент, поскольку открывается неограниченная возможность общения, самообразования, самореализации личности в различных областях и приложениях.

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Помощь студентам в написании работ!


1. Бардамов Г.Б., Сагалеев А. С. Этнические аспекты индивидуализации спортивной подготовки спортсменов-борцов как педагогическая проблема // Вестник БГУ. 2012. №13. URL: https://cyberleninka.ru/article/n/etnicheskie-aspekty-individualizatsii-sportivnoy-podgotovki-sportsmenov-bortsov-kak-pedagogicheskaya-problema (дата обращения: 22.03.2019).
2. Дашинорбоев В. Д. Особенности национальных видов борьбы у народов России, СНГ, Азии и их влияние на современную методику тренировки борцов вольного стиля: Автореф. дис. док.пед.наук. – СПб:ВСГУТУ, 2000 - 46 с.


Работу высылаем на протяжении 30 минут после оплаты.



Подобные работы


©2024 Cервис помощи студентам в выполнении работ