Тип работы:
Предмет:
Язык работы:


Повышение конкурентоспособности железнодорожного транспорта России за счет эффективной реализации логистического потенциала Открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Работа №47586

Тип работы

Авторефераты (РГБ)

Предмет

логистика

Объем работы19
Год сдачи2019
Стоимость700 руб.
ПУБЛИКУЕТСЯ ВПЕРВЫЕ
Просмотрено
412
Не подходит работа?

Узнай цену на написание


В современных условиях, в условиях усиления конкуренции со стороны авиаперевозчиков и автотранспорта, важными задачами ОАО «РЖД» являются полное развитие перевозок, привлечение дополнительных грузовых перевозок и укрепление «своих» позиций на транспортном рынке. Одним из способов решения этих проблем является внедрение новых способов развития железнодорожных грузоперевозок в регионах Российской Федерации на основе инновационного подвижного состава типа прицепа, который привлекает потоки за счет создания удобных условий движения, повышает прибыльность груза . Комплекс расширяет возможности реализации целевых инвестиционных программ для развития местных транспортных рынков. Развитие перевозок по региональным маршрутам с учетом специфики формирования спроса и уровня платежеспособности населения в субъектах Российской Федерации позволит укрепить позиции железных дорог на транспортном рынке.
Ввод в эксплуатацию современных электропоездов требует обоснования зоны их безубыточности, определения направлений со стабильным грузопотоком в будущем, внедрения нового подвижного состава, на котором гарантируется высокая загрузка мощностей и минимизируются риски не пользуется спросом на транспортные услуги.
Путевые сооружения являются важнейшей и основной отраслью железнодорожного транспорта. На отрасль приходится около половины основных средств железной дороги и более 1/5 от общего числа железнодорожников. Для современного производства нужны специалисты, которые могут свободно ориентироваться в новой экономической ситуации, постоянно обучать и совершенствовать, чтобы максимально реализовать свой профессиональный потенциал. Особое стратегическое значение для нашей страны представляют железнодорожные комплексы, которые являются связующим звеном в единой экономической системе и обеспечивают стабильность в промышленных зонах. организаций.


Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Помощь студентам в написании работ!


Работу высылаем на протяжении 30 минут после оплаты.



Подобные работы


©2024 Cервис помощи студентам в выполнении работ