Тип работы:
Предмет:
Язык работы:


Средства автоматизации в рыбоперерабатывающей промышленности (Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет)

Работа №95083

Тип работы

Контрольные работы

Предмет

автоматизация технологических процессов

Объем работы16
Год сдачи2022
Стоимость300 руб.
ПУБЛИКУЕТСЯ ВПЕРВЫЕ
Просмотрено
191
Не подходит работа?

Узнай цену на написание


ВВЕДЕНИЕ 3
1. АВТОМАТИЗАЦИЯ 4
2. СРЕДСТВА АВТОМАТИЗАЦИИ 7
3. СРЕДСТВА АВТОМАТИЗАЦИИ В РЫБОПЕРЕРАБЫТВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 12
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 16
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 17

Цель: изучить средства автоматизации в рыбоперерабатывающей промышленности, способы их применения и степень оказания влияния на рабочий процесс.
Для выполнения поставленной цели необходимо изучить само понятие автоматизации, какой она бывает, что из себя представляет и как она реализуется на практике. Из поставленной цели вытекают следующие задачи.
Задачи:
1) Рассмотреть понятие, виды, задачи автоматизации.
2) Средства автоматизации, что они представляют, виды.
3) Средства автоматизации применяемые к рыбоперерабатывающей промышленности.
Определив задачи данной работы, и выполнив их, мы получим ответ, который в достаточной мере соответствует поставленной цели.


Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Помощь студентам в написании работ!


Целью данной работы было рассмотрение средств автоматизации рыбоперерабатывающей промышленности. Для достижения данной цели, необходимо было ответить на вопросы, без ответа на которых её выполнение было бы сложным, так как необходим уровень понимания терминов и идей. Для этого в 1 и 2 разделе данной работы были рассмотрены понятия автоматизации и её средства, их виды, типы, классы. Изучены цели автоматизации и какие достоинства она вносит. На основе полученной информации, в 3 разделе было приведено 2 примера средств автоматизации, которые действительно применялись, то есть они имеют практическую значимость. Была рассмотрена их работа и влияния на производство.
С учетом вышеизложенного, с моей точки зрения, можно утверждать, что цель, поставленная в данной работе, считается выполненной.



1) Datasolution. URL: http://datasolution.ru/avtomatizirovannaya-sistema-upravleniya-v-rybopromyslovoj-otrasli (дата обращения: 02.07.2022).
2) 1C: проект года. URL: https://eawards.1c.ru/projects/ot-malka-do-prilavka--kompleksnaya-avtomatizaciya-krupnogo-rybopererabatyvayuschego-predpriyatiya-ostrov-akvakultura-na-baze-1s-erp--107369/ (дата обращения 02.07.2022).
3) Компания ЦКТ. URL: https://mt-r.ru/podderzhka/articles/sredstva-avtomatizatsii-proizvodstva/ (дата обращения 02.07.2022).
4) Технические средства автоматизации и производства. URL: https://siblec.ru/tekhnicheskie-nauki/tekhnicheskie-sredstva-avtomatizatsii-i-upravleniya#1.2 (дата обращения 02.07.2022).
5) Автоматизация производства: что это такое в промышленности и как ее внедрить.URL: https://blog.calltouch.ru/avtomatizacziya-proizvodstva-chto-eto-takoe-v-promyshlennosti-i-kak-ee-vnedrit/ (дата обращения 02.07.2022)


Работу высылаем на протяжении 30 минут после оплаты.




©2024 Cервис помощи студентам в выполнении работ