Тип работы:
Предмет:
Язык работы:


Разработка модели салфетки вязанная крючком

Работа №31007

Тип работы

Презентации

Предмет

дизайн

Объем работы22
Год сдачи2018
Стоимость300 руб.
ПУБЛИКУЕТСЯ ВПЕРВЫЕ
Просмотрено
424
Не подходит работа?

Узнай цену на написание


Готовая презентация на 22 слайда на тему "Разработка модели салфетки вязанная крючком"

Вязание крючком – один из древнейших видов декоративного искусства. Русские женщины издавна были искусными рукодельницами. Они умело превращали ткани, нитки, простые и дорогие, в подлинные произведения искусства.


Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Помощь студентам в написании работ!


В народном творчестве рукоделие занимает одно из первых мест. В нашей стране эта отрасль художественной самодеятельности получила самое широкое распространение. Украшать свою одежду, жилище изделиями собственного изготовления стало любимым занятием очень многих женщин.
Из всех видов рукоделия, как, например, вышивка, вязанье, кройка и шитье и т. д., особо выделяется вязанье крючком. Этот вид ручного труда интересен тем, что в нем содержатся элементы кройки и шитья; он имеет много общего и с вышивкой крестом.
Крючком вяжутся самые разнообразные вещи. Из тонкой простой нитки делают кружева, покрывала, занавеси, отделки для белья, постели, верхнего платья и т. п. Из шерстяной, шелковой и вискозной пряжи вяжут кофточки, свитеры, пуловеры, кашне, шапочки, перчатки и т. д.
По видам вязание крючком делят на четыре группы: простое, вязание длинным крючком (тунисское), вилочное, гипюрное. Все группы вязания можно выполнять двумя способами: плоским или круговым.
В процессе выполнения нашей работы мы рассмотрели историю вязания крючком, основные материалы и инструменты для занятий этим видом рукоделия, виды вязания крючком, а также подробно описали технологию создания узоров простого вязания крючком как одного из самых распространенных видов.



Работу высылаем на протяжении 30 минут после оплаты.




©2024 Cервис помощи студентам в выполнении работ