Тип работы:
Предмет:
Язык работы:


Активизация речевого развития детей в условиях современной дошкольной образовательной организации" (Модуль 3.4, Дошкольное образование, Алтайский Краевой Институт Повышения Квалификации Работников) Образования

Работа №57709

Тип работы

Контрольные работы

Предмет

дошкольное образование

Объем работы25
Год сдачи2018
Стоимость200 руб.
ПУБЛИКУЕТСЯ ВПЕРВЫЕ
Просмотрено
78
Не подходит работа?

Узнай цену на написание


Задание 1.
Изучите методические материалы по проблеме и литературу, предложенные ниже. Составьте аннотированный список изученных информационных источников: психолого-педагогическая литература, интернет-источники, дополнительный материал.
Задание 2.
По результатам осмысления изученного материала по проблеме «Активизация речевого развития детей в условиях современной дошкольной образовательной организации» составьте перечень игр и упражнений для речевого развития детей в выбранной Вами возрастной группе. Составленный перечень используйте для разработки итогового задания - сценарного плана организации образовательного процесса в ДОО на один день и комплексно-тематического плана на одну неделю в выбранной Вами возрастной группе.
Задание 3.
Самоанализ навыков общения с детьми
Список использованных источников

Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Помощь в написании работ!


1. Гербова В. В. Учусь говорить. М.: Педагогика, 2000. - 120 с.
2. Елкина Н. В. Формирование связности речи у детей старшего дошкольного возраста: Автореф. дис. канд. пед. наук. - М, 2004. -89 с.
3. Ивановская О. В., Гадасина Л. Я. Сказочное развитие речи. СПб.: Наука, 2000. -139 с.
4. Власенко О.П. Ребёнок в мире сказок.- Волгоград, «Учитель», 2007. -90 с.
5. Пашкевич Т.Д. Организация эффективного взаимодействия педагога ДОУ с детьми. Барнаул, АКИПКРО, 2012. -70 с.
6. Ушакова О. С. Работа по развитию связной речи в детском саду (старшая и подготовительная к школе группы) // Дошкольное воспитание, 2004. - № 11. С.5-15.
7. Клюева Н.В., Филиппова Ю.В. Общение: дети 5-7 лет. 2-е изд.-Ярославль: Академия развития, 2001. -130 с.
8. Мальцева Н. Обучение педагогов с помощью интерактивных методов// Дошкольное воспитание №3. 2013. С.17-20.
9. Чернецкая Л.В. Развитие коммуникативных способностей у дошкольников: практическое руководство для педагогов и психологов дошкольных образовательных учреждений. - Ростов н/Д.: Феникс, 2015. - 256 с.
10. Шаповаленко, И.В. Возрастная психология. - М.:, Владос, 2015. -215 с.


Работу высылаем на протяжении 30 минут после оплаты.




©2025 Cервис помощи студентам в выполнении работ