Тип работы:
Предмет:
Язык работы:


Отчет по производственной практике (ТОО «Магистраль KZ» (Казахстан, г. Кызылорда), Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы (Московский областной филиал))

Работа №120873

Тип работы

Отчеты по практике

Предмет

менеджмент

Объем работы15
Год сдачи2021
Стоимость350 руб.
ПУБЛИКУЕТСЯ ВПЕРВЫЕ
Просмотрено
43
Не подходит работа?

Узнай цену на написание


Период изготовления: май 2021 года.
ВУЗ: .
Место прохождения практики: Товарищество с ограниченной ответственностью «Магистраль KZ» (Казахстан, г. Кызылорда).
Основной вид деятельности - строительно-монтажные работы в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности.

Введение 3
1. Основные сведения об организации 5
1.1. Общая характеристика ТОО «Магистраль KZ» 5
2. Структура управления организации 8
2.1 Организационная структура управления ТОО «Магистраль KZ» 8
2.2 Характеристика подразделения организации 10
3. Анализ хозяйственной деятельности предприятия 11
3.1 Анализ численности работников предприятия 11
3.2 Анализ прибыли и рентабельности предприятия 12
Заключение 15
Библиографический список 16

Преддипломная практика - важнейшая часть подготовки высококвалифицированных специалистов в области рекламы. Являясь одним из наиболее необходимых и важных элементов в процессе всего обучения в ВУЗе, преддипломной практике уделяется особое внимание и предоставляется целый месяц для ознакомления с предприятием, его рекламной и коммерческой деятельностью, а также закреплению полученных в процессе обучения теоретических и практических знаний на конкретном предприятии.
По результатам преддипломной практики и материалам, послужившим для написания настоящего отчета, пишется дипломная работа, которая является основным итоговым показателем качества и уровня подготовки специалиста по выбранной специальности и его готовности к осуществлению профессиональной деятельности на предприятии. Настоящий Отчет был подготовлен в соответствии основных целей и задач преддипломной практики, таких как:
Основная цель: закрепление и расширение теоретических и практических знаний, приобретения профессиональных навыков работы по специальности, подготовки дипломной работы.
Задачи:
- ознакомление с управленческими структурами компании и функциональными обязанностями работников отдела;
- сбор, обобщение и анализ материалов в соответствии с индивидуальным заданием;
- овладение навыками работы на конкретном рабочем месте.
Целью прохождения производственной практики явилось закрепление в практической деятельности знаний и умений, полученных в процессе обучения, а также сбора информации для написания данного отчета как начального, предварительного этапа к написанию дипломной работы и подтверждению звания специалиста. Задачи практики состоят в следующем:
• изучение и участие в разработке организационно-методических и нормативно-технических документов для решения отдельных задач управления персоналом организации по месту прохождения практики;
• разработка предложений по совершенствованию подсистемы управления человеческими ресурсами в ТОО «Магистраль KZ»;
• участие во внутренних организационных мероприятиях (планерках, оперативных совещаниях и собраниях) при обсуждении результатов практической работы;
• подготовка и ведение необходимых документов (дневник прохождения практики, отчет о прохождении практики) и осуществление промежуточной отчетности о прохождении практики по месту ее защиты.
Данный отчет состоит из введения, заключения, списка литературы и основной части, которая в свою очередь, состоит из перечня производственных и ознакомительных вопросов, по которым проводилась основная аналитическая работа.
Базой для прохождения практики служила производственная компания ТОО «Магистраль KZ», которая работает в сфере строительства.
Руководителем практики от организации был заместитель директора ТОО «Магистраль KZ» Ким Игорь Иосифович.
В ходе практики был написан дневник, который велся на протяжении всего периода. По окончании практики был составлен итоговый отчет, содержащий основные выводы и сведения собранные во время ее прохождения о деятельности организации.


Возникли сложности?

Нужна помощь преподавателя?

Помощь студентам в написании работ!


Прохождение производственной практики является важным элементом учебного процесса по подготовке специалиста в области менеджмента.
Во время её прохождения будущий менеджер применяет полученные в процессе обучения знания, умения и навыки на практике.
Основными задачами производственной практики являются:
 получение практического опыта работы в качестве менеджера.
 улучшение качества профессиональной подготовки.
 воспитания специалиста.
 закрепление полученных знаний по общим и специальным дисциплинам.
 проверка умения студентов пользоваться знаниями.
Практическая деятельность мне помогла научиться самостоятельно решать определенный круг задач, возникающих в ходе работы менеджера.
Я еще раз убедилась, что на практике будет востребована основная часть знаний, полученных мной на занятиях. Также большую помощь в решении поставленных задач оказала мировая сеть Интернет, в которой можно в настоящее время найти множество полезной информации в области менеджмента, а также, которая является средством деловой электронной переписки.
В целом, ТОО «Магистраль KZ» можно охарактеризовать как устойчиво развивающуюся компанию, что является следствием грамотных мероприятий руководства в области профессионализма.
В заключении можно сказать, что весь период прохождения практики был насыщенным аналитической работой по различным пунктам деятельности компании. Эти сферы деятельности включали в себя не только систему управления человеческими ресурсами, но также и экономические и финансовые вопросы функционирования компании на рынке.



1. Сервис «Проверка контрагента» [Электронный ресурс]. https://pk.uchet.kz/c/bin/050840001639/ (дата обращения 18.05.2021)
2. Официальный сайт ТОО «Магистраль KZ» [Электронный ресурс]. http://www.magistralkz.kz (дата обращения 17.05.2021)
3. Сервис «Statsnet» [Электронный ресурс] https://statsnet.co/companies/kz/15499993 (дата обращения 18.05.2021)

Работу высылаем на протяжении 30 минут после оплаты.




©2024 Cервис помощи студентам в выполнении работ