Выпускные квалификационные работы


Эта аббревиатура знакома не так хорошо большому количеству студентов, как курсовая или дипломная работа. И это очень хорошо. Почему? Объяснение ниже. Что же означает слово ВКР?

Готовые ВКР

Выпускная квалификационная работа – это научно-практическая  работа или исследование академического абитуриента по заданной  проблеме, в которой должна быть:

 - систематизация, которая  закрепляет  и расширяет  теоретические знания, а также практические навыки,

 - демонстрация  умения решать профессиональные задачи, которые характеризуют его полную готовность к профессиональной деятельности.  

Это завершающая форма итоговой аттестации, сдача которой означает признание высоких профессиональных качеств  докладчика. Обязательные требования  к таким видам работ более строги, чем к остальным видам проектов, поэтому в каждом образовательном учреждении, где предусматривается сдача ВКР,  они чётко прописаны и оговариваются не раз.  Эта работа предусматривает наличие свободного времени, необходимое для её систематизации и оформления. Понятно, что она выполняется не за один месяц, а требует всецелого погружения в ту проблему, которая должна быть раскрыта.  Человек, пишущий ВКР, должен обладать ещё в придачу ко всему усидчивостью и сильной мотивацией. Гарантию даём – на работу, семью и увлечения времени просто не хватит!

Что даёт покупка  ВКР

Что же делать, если защититься нужно, а нет желания всего себя посвящать этому сизифову труду? Мы также об этом подумали, и на страницах сайта workspay.ru разместили готовые ВКРЧем ценны такие работы? А тем, что у них уже есть своеобразный знак качества, это успешная защита и достойная оценка предыдущего хозяина. Ещё немаловажный плюс - эта работа выполнялась самостоятельно  и в интернете не выставлялась, так что об уровне уникальности не придётся беспокоиться.  Теперь у вас появится возможность не только с успехом завершить самую значимую, финишную работу в своём образовании, но и остаться любящим родителем или ребёнком, который уделит  своё свободное время не только  работе. Найти в каталоге и  купить ВКР не составит труда, но вы должны  помнить, что сдать её – полдела, главное – защита,  а к ней нужно подготовиться основательно. В наших и в ваших интересах, чтобы этот процесс прошёл как можно успешнее, для этого позвольте дать несколько советов. Нам важно не только продать ВКР.

Как правильно подготовиться к выступлению.

Вам должны сообщить в учебном заведении, до какого срока нужно сдать ВКР, чаще всего это не менее,  чем за месяц.  Предзащита происходит за две недели до предполагаемой защиты, и это – своеобразная репетиция.  Вы должны к ней хорошо подготовиться. Готовые ВКР, с небольшими индивидуальными  доработками, рекомендуется внимательно изучить. После этого лучше  записать текст выступления, который вы планируете произнести перед сокурсниками и преподавательским составом. Раскроем небольшой секрет успешной защиты: за пять-семь минут расскажите о поставленных задачах и основных результатах. В технические подробности вдаваться не следует. Это поможет убедить слушателей и комиссию, что вы очень серьёзно подошли к исследованию, и что проблема достаточно серьёзна и актуальна. Чем уверенней ваша речь будет звучать на предзащите и защите, тем легче будет получить положительную высокую оценку.

Надеемся, что с нашей помощью вы сможете без труда получить тот результат, который принесёт вам только удовлетворение.  

» Все статьи


©2024 Cервис помощи студентам в выполнении работ